Расписание занятий и сессий

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

по учебной части

Саратовского архитектурно-строительного колледжа

24 АПРЕЛЯ 2018 г. ВТОРНИК/ЗНАМЕНАТЕЛЬ

 

Пара

 

Группы

Кого заменить

(предмет)

Кем заменить

(предмет)

Ауд.

II

11 арх

Сорокина (Биология)

Сафарова (Информатика)

405

II

11 ихор

Харитонова (Физическая культура)

Агафонова (История)

522

III

11 гд

Пронина/Тимошина (Рисунок с основами перспективы)

Сабурова (Литература)

511

III

11 ст

Шейкина (Введение в специальность)

Сафарова (Информатика)

405

IV

12 ид

Нет

Рыжкова (Введение в специальность)

220

I

11 пд

Моршнева (Обществознание)

Попова (Литература)

512

III

11 пд

Попова (Литература)

Моршнева (Обществознание)

ч/з

III

11 т

Сабурова (Литература)

Харитонова (Физическая культура)

с/з

I

21 г

Волкова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2)

Сафарова/Кончигаримова (Информатика)

314

II

21 г

Юренко (Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики)

Волкова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2)

120

IV

21 г

Митрякова (Техническая механика)

Нет

 

I,II

21 дс

Нет

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.2.1)

409

IV

21 дс

Сидорова/Огольцова (ПМ.01.МДК.01.01.2.1)

Калета (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.4)

 

V

21 дс

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.2.1)

Нет

 

II, III

21 ид

Нет

Казанова/Федин (Компьютерные технологии при работе с текстам)

516

V

21 ид

Рыжкова (ПМ.01.МДК.01.01.Оформление)

Нет

 

IV

21 пп

Нет

Ольхова (Прикладная математика)

519

V, VI

21 пп

Попова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2)

Портнова (ОПП)

205

IV

21 т

Сорокина (Экологические основы природопользования)

Сафарова (ИТПД)

314

I

31 арх

Нет

Харитонова (Физическая культура)

с/з

III, IV

31 арх

Харламова/Мичурина (ПМ.01.МДК.01.03)

Нет

 

I

33 арх-к

Тимошина (ПМ.01.МДК.01.05)

Нет

 

II

33 арх-к

Тимошина (ПМ.01.МДК.01.05)

Синозацкая (БЖ)

406

II

31 вв

Самарцев (БЖ)

Харитонова (Физическая культура)

с/з

III

31 вв

Умбетаклиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.3.2)

Ильичёва (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.5)

115

II, III

31 г

Нет

Юренко (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.4)

116

V

31 г

Кузенкова (Охрана труда)

Нет

 

VI

31 г

Карамышева (ПМ.01.МДК.01.02.Т.4.2)

Нет

 

IV

32 г

Волкова (ПМ.02.МДК.02.01.Т.1.3)

Карамышева (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.1)

306

VI

32 г

Кузенкова (Охрана труда)

Юренко (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.4)

116

I, II

34 ск

Спиридонова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.4)

Фомина (ПМ.02.МДК.02.01.Т.2.2)

404

III

34 ск

Огольцова (ПМ.04.МДК.04.01.Т.1.1)

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.2.1)

409

IV

34 ск

Нет

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.2.1)

409

V

31 ид

Менчинская (ПМ.03.МДК.03.02)

Кулакова (ПМ.02.МДК.02.01)

516

I

31 пп

Нет

Лысов/Мулдагалиева (Иностранный язык)

204/206

II

31 пп

Нет

Портнова (Основы управления)

 

III

31 пп

Мингалиева (Основы управления)

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

 

IV

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

 

V

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

Нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам.директора по учебной работе                                                                                                 Е.Н.Князева

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

по учебной части

Саратовского архитектурно-строительного колледжа

24 АПРЕЛЯ 2018 г. ВТОРНИК/ЗНАМЕНАТЕЛЬ

 

Пара

 

Группы

Кого заменить

(предмет)

Кем заменить

(предмет)

Ауд.

II

11 арх

Сорокина (Биология)

Сафарова (Информатика)

405

II

11 ихор

Харитонова (Физическая культура)

Агафонова (История)

522

III

11 гд

Пронина/Тимошина (Рисунок с основами перспективы)

Сабурова (Литература)

511

III

11 ст

Шейкина (Введение в специальность)

Сафарова (Информатика)

405

IV

12 ид

Нет

Рыжкова (Введение в специальность)

220

I

11 пд

Моршнева (Обществознание)

Попова (Литература)

512

III

11 пд

Попова (Литература)

Моршнева (Обществознание)

ч/з

III

11 т

Сабурова (Литература)

Харитонова (Физическая культура)

с/з

I

21 г

Волкова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2)

Сафарова/Кончигаримова (Информатика)

314

II

21 г

Юренко (Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики)

Волкова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2)

120

IV

21 г

Митрякова (Техническая механика)

Нет

 

I,II

21 дс

Нет

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.2.1)

409

IV

21 дс

Сидорова/Огольцова (ПМ.01.МДК.01.01.2.1)

Калета (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.4)

 

V

21 дс

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.2.1)

Нет

 

II, III

21 ид

Нет

Казанова/Федин (Компьютерные технологии при работе с текстам)

516

V

21 ид

Рыжкова (ПМ.01.МДК.01.01.Оформление)

Нет

 

IV

21 пп

Нет

Ольхова (Прикладная математика)

519

V, VI

21 пп

Попова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.2)

Портнова (ОПП)

205

IV

21 т

Сорокина (Экологические основы природопользования)

Сафарова (ИТПД)

314

I

31 арх

Нет

Харитонова (Физическая культура)

с/з

III, IV

31 арх

Харламова/Мичурина (ПМ.01.МДК.01.03)

Нет

 

I

33 арх-к

Тимошина (ПМ.01.МДК.01.05)

Нет

 

II

33 арх-к

Тимошина (ПМ.01.МДК.01.05)

Синозацкая (БЖ)

406

II

31 вв

Самарцев (БЖ)

Харитонова (Физическая культура)

с/з

III

31 вв

Умбетаклиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.3.2)

Ильичёва (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.5)

115

II, III

31 г

Нет

Юренко (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.4)

116

V

31 г

Кузенкова (Охрана труда)

Нет

 

VI

31 г

Карамышева (ПМ.01.МДК.01.02.Т.4.2)

Нет

 

IV

32 г

Волкова (ПМ.02.МДК.02.01.Т.1.3)

Карамышева (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.1)

306

VI

32 г

Кузенкова (Охрана труда)

Юренко (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.4)

116

I, II

34 ск

Спиридонова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.4)

Фомина (ПМ.02.МДК.02.01.Т.2.2)

404

III

34 ск

Огольцова (ПМ.04.МДК.04.01.Т.1.1)

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.2.1)

409

IV

34 ск

Нет

Сидорова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.2.1)

409

V

31 ид

Менчинская (ПМ.03.МДК.03.02)

Кулакова (ПМ.02.МДК.02.01)

516

I

31 пп

Нет

Лысов/Мулдагалиева (Иностранный язык)

204/206

II

31 пп

Нет

Портнова (Основы управления)

 

III

31 пп

Мингалиева (Основы управления)

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

 

IV

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

 

V

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.20)

Нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам.директора по учебной работе                                                                                                 Е.Н.Князева

Очное отделение

Расписание 2 сем 2017-2018  

 

 

 

 

 

 

 

Заочное отделение

Расписание экзам. сессии  - 2 курс 2 сем 2017-2018 

 

 

Log in