Расписание занятий и сессий

    

                                                 РАСПОРЯЖЕНИЕ       

по учебной части

Саратовского архитектурно-строительного колледжа

15 НОЯБРЯ 2018 г. ЧЕТВЕРГ/ЧИСЛИТЕЛЬ

 

Пара

Группы

Кого заменить

(предмет)

Кем заменить

(предмет)

Ауд.

I

11 гд

Нет

Шершнева (История изобразительного искусства)

321

IV

11 гд

Тиндова (Математика)

Нет

 

II

12 гдк

Агафонова (История) 

Шершнева (История изобразительного искусства)

321

IV

12 гдк

Нет

Константинова (Естествознание)

520

III

11 с

Моршнева (Обществознание)

Дерябина (Математика)

422

IV

12 с

Сорокина (Биология)

Нет

 

IV

11 ид

Нет

Харитонова (Физическая культура)

с\з

I

11 пд

Нет

Кончигаримова/Ольхов( Информатика)  

309

III

21 ихор

Харитонова (Физическая культура)

Нет

 

III

21 с

Дерябина (Математика)   

Митрякова (Техническая механика)   

305

IV

22 с

Константинова (Основы электротехники)

Ерофеева  (Физическая культура)

с\з

    II

21 гд

Нет

Финогенов (Экономика)

    205

III

31 арх

Маркова/Барулина (Основы дизайна) 

Маркова/Барулина (Рисунок и живопись)

425/321

IV

31 арх

Пронина (ПМ.01.МДК.01.05) 

Маркова/Барулина (Рисунок и живопись)

425/321

I

31 г

Нет

Карамышева (ПМ.03.МДК.03.01.Т.1.1) 

306

III

31 г

Горбачёва/Бакутин  (ПМ.01.МДК.01.02.Т.2.6)  

Бакутин (ПМ.01.МДК.01.02.Т.2.7)

105

IV

31 г

Горбачёва (ПМ.01.МДК.01.02.Т.2.4)

Нет

 

II

31 вв

Ильичёва (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.5)

Агафонова (История)  

522

III

31 вв

Золин/Ильичёва (ПМ.01.МДК.01.01.КП)

Харитонова (Физическая культура)

с\з

IV

31 вв

Пудовкина/Огольцова (Инженерная графика)

Нет

 

IV

31 дс

Волкова (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.3)

Пудовкина  (ПМ.04.МДК.04.02.Т.3.2) 

115

III

31 пп

Нет

Иванова (Физическая культура)

с\з

IV

31 пп

Нет

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.6) 

306

V

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.10)

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.6) 

306

VI 

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.10)

Нет

 

I, II

31 т

Нет

Бурмистрова(ПМ.02.МДК.02.01)

307

III

31 т

Нет

Зубакина (ПМ.01.МДК.03.01.Т.1.1) 

307

IV

31 т

Нет

Финогенов (ПОПД) 

205

VI, VII

31 т

Нихо (ПМ.02.МДК.02.0)     

Нет

 

II

43 архк

Нет

Шейкина (Инженерные сети)

117

IV

41 вв

Нет

Залевская (ПМ.03.МДК.03.01.Т.1.3 )

418

III

41 ид

Нет

Ерофеева  (Физическая культура)

с\з

VI

41 ид

Ерофеева  (Физическая культура)

Нет

 

I

42 г

Нет

Зубакина (Экономика отрасл)

ч\з

IV

42 г

Зубакина (Экономика отрасл)

Нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам. директора по учебной работе                                                                                                Е.Н.Князева

 

 

    

                                                 РАСПОРЯЖЕНИЕ       

по учебной части

Саратовского архитектурно-строительного колледжа

15 НОЯБРЯ 2018 г. ЧЕТВЕРГ/ЧИСЛИТЕЛЬ

 

Пара

Группы

Кого заменить

(предмет)

Кем заменить

(предмет)

Ауд.

I

11 гд

Нет

Шершнева (История изобразительного искусства)

321

IV

11 гд

Тиндова (Математика)

Нет

 

II

12 гдк

Агафонова (История) 

Шершнева (История изобразительного искусства)

321

IV

12 гдк

Нет

Константинова (Естествознание)

520

III

11 с

Моршнева (Обществознание)

Дерябина (Математика)

422

IV

12 с

Сорокина (Биология)

Нет

 

IV

11 ид

Нет

Харитонова (Физическая культура)

с\з

I

11 пд

Нет

Кончигаримова/Ольхов( Информатика)  

309

III

21 ихор

Харитонова (Физическая культура)

Нет

 

III

21 с

Дерябина (Математика)   

Митрякова (Техническая механика)   

305

IV

22 с

Константинова (Основы электротехники)

Ерофеева  (Физическая культура)

с\з

    II

21 гд

Нет

Финогенов (Экономика)

    205

III

31 арх

Маркова/Барулина (Основы дизайна) 

Маркова/Барулина (Рисунок и живопись)

425/321

IV

31 арх

Пронина (ПМ.01.МДК.01.05) 

Маркова/Барулина (Рисунок и живопись)

425/321

I

31 г

Нет

Карамышева (ПМ.03.МДК.03.01.Т.1.1) 

306

III

31 г

Горбачёва/Бакутин  (ПМ.01.МДК.01.02.Т.2.6)  

Бакутин (ПМ.01.МДК.01.02.Т.2.7)

105

IV

31 г

Горбачёва (ПМ.01.МДК.01.02.Т.2.4)

Нет

 

II

31 вв

Ильичёва (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.5)

Агафонова (История)  

522

III

31 вв

Золин/Ильичёва (ПМ.01.МДК.01.01.КП)

Харитонова (Физическая культура)

с\з

IV

31 вв

Пудовкина/Огольцова (Инженерная графика)

Нет

 

IV

31 дс

Волкова (ПМ.01.МДК.01.02.Т.3.3)

Пудовкина  (ПМ.04.МДК.04.02.Т.3.2) 

115

III

31 пп

Нет

Иванова (Физическая культура)

с\з

IV

31 пп

Нет

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.6) 

306

V

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.10)

Портнова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.6) 

306

VI 

31 пп

Мингалиева (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.10)

Нет

 

I, II

31 т

Нет

Бурмистрова(ПМ.02.МДК.02.01)

307

III

31 т

Нет

Зубакина (ПМ.01.МДК.03.01.Т.1.1) 

307

IV

31 т

Нет

Финогенов (ПОПД) 

205

VI, VII

31 т

Нихо (ПМ.02.МДК.02.0)     

Нет

 

II

43 архк

Нет

Шейкина (Инженерные сети)

117

IV

41 вв

Нет

Залевская (ПМ.03.МДК.03.01.Т.1.3 )

418

III

41 ид

Нет

Ерофеева  (Физическая культура)

с\з

VI

41 ид

Ерофеева  (Физическая культура)

Нет

 

I

42 г

Нет

Зубакина (Экономика отрасл)

ч\з

IV

42 г

Зубакина (Экономика отрасл)

Нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зам. директора по учебной работе                                                                                                Е.Н.Князева

 

 

Очное отделение

Расписание 1 сем 2018-2019  

 

 

 

 

 

 

 

Заочное отделение

Расписание экзам. сессии  - 1 курс 1 сем 2018-2019 

 

 

Log in