Расписание занятий и сессий

РАСПОРЯЖЕНИЕ

по учебной части

Саратовского архитектурно-строительного колледжа

24 ЯНВАРЯ 2019 г. ЧЕТВЕРГ/ЧИСЛИТЕЛЬ

 

Пара

группы

Кого заменить

(предмет)

Кем заменить

(предмет)

Ауд.

I

21 арх

Пронина (Архитектурное материаловедение)            

Нет

 

V

21 арх

Нет

Пронина (Архитектурное материаловедение)            

426

I

21 ст

Шейкина/Пудовкина (ПМ.03.МДК.03.02.Т.2.2)

Нет

 

II

21 ст

Шейкина/Пудовкина (ПМ.03.МДК.03.02.Т.2.2)

Волкова (Основы геодезии)                

120

III

21 ид

Нет

Федин (ИТПД)                                             

311

V

22 ид

Казанова\Сабурова (ПМ.01.МДК.01.01)   

Казанова/Федин (Информ.технологии в издательском деле)                           

516

VI

22 ид

Казанова\Сабурова (ПМ.01.МДК.01.01)   

Нет

 

I

32 г

Нет

Карамышева (ПМ.03 МДК.03.01 Р.2. Т.2.1)

306

III

32 кс

Нет

Спиридонова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.4)         

410

II

31 вв

Нет

Митрякова (Техническая механика)        

305

III

41 ст

Шейкина (ПМ.02 МДК.02.02 Т.2.1)

Чурбанова (Экономика организации )

421

IV

41 ст

Шейкина (ПМ.02 МДК.02.02 Т.2.2) 

Чурбанова (Экономика организации )

421

III

41 ид

Федин/Казанова (ПМ.04.МДК.04.01)  

Нет

 

Зам. директора по учебной работе                                                                                                Е.Н.Князева

 

  

РАСПОРЯЖЕНИЕ

по учебной части

Саратовского архитектурно-строительного колледжа

24 ЯНВАРЯ 2019 г. ЧЕТВЕРГ/ЧИСЛИТЕЛЬ

 

Пара

группы

Кого заменить

(предмет)

Кем заменить

(предмет)

Ауд.

I

21 арх

Пронина (Архитектурное материаловедение)            

Нет

 

V

21 арх

Нет

Пронина (Архитектурное материаловедение)            

426

I

21 ст

Шейкина/Пудовкина (ПМ.03.МДК.03.02.Т.2.2)

Нет

 

II

21 ст

Шейкина/Пудовкина (ПМ.03.МДК.03.02.Т.2.2)

Волкова (Основы геодезии)                

120

III

21 ид

Нет

Федин (ИТПД)                                             

311

V

22 ид

Казанова\Сабурова (ПМ.01.МДК.01.01)   

Казанова/Федин (Информ.технологии в издательском деле)                           

516

VI

22 ид

Казанова\Сабурова (ПМ.01.МДК.01.01)   

Нет

 

I

32 г

Нет

Карамышева (ПМ.03 МДК.03.01 Р.2. Т.2.1)

306

III

32 кс

Нет

Спиридонова (ПМ.01.МДК.01.01.Т.1.4)         

410

II

31 вв

Нет

Митрякова (Техническая механика)        

305

III

41 ст

Шейкина (ПМ.02 МДК.02.02 Т.2.1)

Чурбанова (Экономика организации )

421

IV

41 ст

Шейкина (ПМ.02 МДК.02.02 Т.2.2) 

Чурбанова (Экономика организации )

421

III

41 ид

Федин/Казанова (ПМ.04.МДК.04.01)  

Нет

 

Зам. директора по учебной работе                                                                                                Е.Н.Князева

 

  

Очное отделение

Расписание 2 сем 2018-2019  

 

 

 

 

 

 

 

Заочное отделение

Расписание экзам. сессии  - 1 курс 1 сем 2018-2019 

 

 

Log in