Расписание кружков

График работы кружков и секций на 2017 – 2018 учебный год

Наименование кружка

Руководитель

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кружки

 

1

Художественная самодеятельность:

кружок танцев

Сорокина Д.А.

Актовый зал

 

 

13.10-15.20

13.10-15.20

 

 

2

Художественная самодеятельность:

театр студенческих миниатюр

Сорокина Д.А.

Актовый зал

 

13.10-16.00

 

 

13.10-16.00

 

3

Художественная самодеятельность:

вокал

Родимцева В.А

Актовый зал

 

 

13.10-15.20

 

 

 

4

Архитектурная мастерская "Творчество"

Маркова И.Ю.,

Нерозя А.А., Пронина Л.А.

426

 

14.50-16.20

 

13.10-14.40

 

 

5

«Мир живописи»

Маркова И.Ю.

425

 

 

 

 

13.10-14.40

 

6

"Архитектурное моделирование"

Харламова И.В.

324

13.10-14.40

 

 

 

 

 

7

"Оформитель"

 

 

Курченок И.Л.

320

 

14.50-16.20

 

 

 

 

8

"История зодчества"

Нерозя А.А

321

 

 

 

 

14.50-16.20

 

9

"Бумажная пластика"

Андреев Я.А.

327

 

13.10-14.40

 

 

 

 

10

 «Информационное пространство»

Сафарова Л.В.

306 -314

 

 

14.50-16.20

 

 

 

11

"Основы предпринимательства"

Кротова Е.Д.

Зубакина В.Ю.

Чурбанова О.Н.

 

13.10-14.40

 

 

13.10-14.40

 

 

12

"Геодезист"

Почитаев В.М.

106

 

13.10-14.40

 

 

 

 

13

Технического творчества по специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Бакутин П.М.

105

 

 

14.50-16.20

 

 

 

14

Технического творчества по специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Матвеев А.Б.

Фомичев В.П.

116

117

13.10-14.40

 

 

 

 

 

15

Технического творчества по специальности 08.02.04 Водоснабжение и водоотведение

Ильичева И.А.

Золин Ю.Б.

115

 

 

 

14.50-16.20

 

11.30-12.30

16

Технического творчества по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Андреева С.В.

405

 

 

 

14.50-16.20

 

 

17

Технического творчества при лаборатории гидравлики, теплотехники и аэродинамики

Юренко А.А.

116

 

 

 

 

 

13.10-14.40

18

Кружок основ реконструкции и эксплуатации зданий «STANDART»

Огольцова Е.Г.

Сидорова Ю.А.

407, 409

 

 

 

13.10-14.40

14.50-16.20

 

19

Безопасность жизнедеятельности

«Экстрим»

Синозацкая Е.В.

511

 

 

14.50-16.20

 

 

 

20

Литературная гостиная

«Культурное наследие»

Киселева Ю.Е.

Читальный зал

 

13.10-14.40

 

 

 

 

21

Кружок английского языка "English -club"

Гончарова Л.Н.

428

 

 

 

 

13.10-14.40

 

22

Кружок немецкого языка "Полиглот"

Киселева Т.Б.

428

 

 

 

 

13.10-14.40

 

23

Военно - патриотический клуб "Доблесть"

Агафонова И.Н.

522

 

13.10-14.40

 

 

 

 

24

Кружок по основам права «Юридическая диагональ»

Моршнева Е.Е.

Читальный зал

 

 

 

 

13.10-14.40

 

25

Историко - краеведческий кружок "Исток"

Спирина Н.В.

516

 

 

 

13.10-14.40

 

 

26

Кружок по культуре речи «Великое русское слово»

Попова С.А.

512

13.10-14.40

 

 

 

 

 

27

Кружок по математике «Интеграл»

Дерябина Н.И.

422

 

 

13.10-14.40

 

 

 

28

«Химия в профессии»

Залевская О.И.

Сорокина Д.А.

418

 

 

13.10-14.40

 

 

 

29

«Физика XXI века»

Константинова Н.В.

519

 

 

 

14.50-16.20

 

 

30

Студенческий кружок  «Инженерная графика»

Калета Н.Л.

304

 

 

13.10-14.40

 

 

 

31

Кружок технической механики

«Техническая механика в моей специальности»

Митрякова Н.Б.

305

13.10-14.40

 

 

 

 

 

32

"Проектировщик"

Спиридонова И.Е.

 

 

 

 

 

 

11.20-13.00

33

Кружок по охране труда «Основное правило»

Кузенкова Н.А.

413

 

 

 

 

13.10-14.40

 

34

Кружок материаловедения «Технологии будущего»

Волкова Е.А.

120

 

 

 

 

 

13.10-14.40

35

Кружок по математике «В мире комбинаторики»

Ольхова С.Н.

 

 

 

 

 

 

13.10-14.40

36

Клуб любителей чтения «Дайджест»

Кулакова О.В.

 

 

 

 

 

 

13.10 - 14.40

37

«Компьютерный дизайн»

Масликова Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

38

«Полиграфист»

Мингалиева О.В.

Портнова М.Н.

 

Полиграф-комбинат

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

39

«Компьютерная графика»

Казанова Т.Ю.

206

 

13.10 14.40

 

 

 

 

40

Кружок немецкого языка «Willkommtn ins Deutsch»

Шамлиди А.П.

205

 

 

 

 

13.10 14.40

 

 

Спортивный клуб "Драйв"

 

41

Волейбол

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Спортивный зал №1

13.10 - 14.40

 

 

13.10 - 14.40

 

 

42

Мини- футбол

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Спортивный зал №1

 

 

 

 

 

13.10 - 14.40

43

Общая физическая подготовка

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Спортивный зал №1

 

13.10 - 14.40

 

 

13.10 - 14.40

 

44

Настольный теннис

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Спортивный зал №1

 

 

 

 13.10 - 14.40

 

 

45

Легкая атлетика

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Спортивный зал №1

 

 

13.10-14.40

 

 

 

46

Каратэ

Прохоренко К.В.

Спортивный зал №2

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

47

Самбо

Прохоренко К.В.

Спортивный зал №2

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

48

Тренажерный зал

 

Харитонова М.В.

Иванова М.А.

Тренажерный зал

 

16.30-18.00

 

 

 

 

Кружки и секции, работающие в общежитии колледжа

 

49

Тренажерный зал (общежитие колледжа)

Меркушев В.Г.

Тренажерный зал

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

50

Литературная гостиная

Максимова К.К.

 

Общежитие

 

 

 

 

 

15.00-16.00

51

«Хозяюшка»

Рыжкова О.Ю

Общежитие

 

 

 18.00-19.00

 

 

 

                       

                       

 

                        И.о. заместителя директора по

                        воспитательной работе                                                            В.А. Родимцева

                        Заместитель директора по

                        производственной деятельности                                                       Т.Н. Романова

Log in